Familie Zeiger

Geschäftsführung des Autohaus Zeiger in Heusenstamm

Ein starkes Team

kompetent

konzentriert

sympathisch

immer im Dialog

immer für Sie da

zuverlässig

kommunikativ

im Sinne unserer Kunden

Geschäftsleitung

Jürgen Zeiger

Jürgen Zeiger

 

Telefon

(06104) 9625-0

Email

info@autohaus-zeiger.de
Katja Zeiger

Katja Zeiger

 

Telefon

(06104) 9625-0

Email

info@autohaus-zeiger.de
Susan Schmelzer

Susan Schmelzer

Assistenz

Telefon

(06104) 9625-0

Email

info@autohaus-zeiger.de
Jan Zeiger

Jan Zeiger

 

Telefon

(06104) 9625-0

Email

info@autohaus-zeiger.de

Verkaufsteam

Jens Oberwalder

Jens Oberwalder

Verkaufsleiter

 

Telefon

(06104) 9625-25

Email

jens.oberwalder@autohaus-zeiger.de
Claudia Sabitzer

Claudia Sabitzer

Disponentin

 

Telefon

(06104) 9625-17

Email

claudia.sabitzer@autohaus-zeiger.de
Ulrich Korell

Ulrich Korell

Verkäufer

 

Telefon

(06104) 9625-26

Email

ulrich.korell@autohaus-zeiger.de
Goran Vidic

Goran Vidic

Fahrzeugaufbereiter

Markus Hoeschele

Markus Hoeschele

Verkäufer

 

Telefon

(06104) 9625-24

Email

markus.hoeschele@autohaus-zeiger.de

Service-Team

Holger Schmidt

Holger Schmidt

Serviceleiter

 

Telefon

(06104) 9625-44

Email

service@autohaus-zeiger.de
Tristan Bittorf

Tristan Bittorf

Serviceberater

 

Telefon

(06104) 9625-43

Email

service@autohaus-zeiger.de
Sarah Dedecke

Sarah Dedecke

Serviceassistentin

 

Telefon

(06104) 9625-0

Email

service@autohaus-zeiger.de

Werkstatt-Team

Tom Braumann

Tom Braumann

Werkstattleiter

Roman Strelec

Roman Strelec

KFZ-Diagnose-Techniker

Joshua Kreis

Joshua Kreis

KFZ-Mechatroniker

Jürgen Walke

Jürgen Walke

KFZ-Meister

Eduard Sviderskij

Eduard Sviderskij

KFZ-Mechatroniker

Sven Biedermann

Sven Biedermann

Auszubildender

Thomas Dreßler

Thomas Dreßler

KFZ-Meister

Nico Preischl

Nico Preischl

KFZ-Mechatroniker

Marlon Kylian

Marlon Kylian

Kfz-Mechatroniker

Teiledienst-Team

Fabrizio La Marca

Fabrizio La Marca

Teiledienst

Telefon

(06104) 9625-14

Email

ETZeiger@autohaus-zeiger.de

Pin It on Pinterest